Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 2/9/2020 2/9/2020 mercredi 2 septembre
Lieu: Mésanger VALLET Mésanger
Compétition: match prepa match de prépa match de prépa PAS DE MATCH
Adversaire: VALLET A VALLET B loisirs
Heure du match: 20h 20h00 20h45
RDV au STADE à: 19h00 18h30 20h
1 AILLERIE Ludovic 1 BERTIN Antoine 1 ATHIMON Axel 1 #N/A
2 BEDOUET Kévin 2 BOURCIER Gaëtan 2 BARBET Florian 2
3 BENARD Romain 3 BOURGET Louis 3 BEZIAUD Charly 3
4 BERTIN Alexis 4 BOUTSIOU Ilyas 4 BOURDAIS Donovan 4
5 DENIS Enzo 5 BRODU Dany 5 CHOLET Enzo 5
6 GARNIER Florian 6 COLLINEAU Philippe 6 DOIZON Jason 6
7 GICQUEAU Valentin 7 DELAGE Dylan 7 GAUTHIER Bastien 7
8 GREVECHE Ugo 8 DOIZON Maxime 8 GAZEAU Romain 8
9 HIVERT Antoine 9 DROUET Kriss 9 LUCAS Sylvain 9
10 HURET Alexis 10 GAUTHIER Romain 10 MAHE Valentin 10
11 JOLY Aurélien 11 LAMBERT Lucas 11 MERCIER Jonathan 11
12 LEGOUT Arthur 12 LEPETIT Thomas 12 MERCIER Ludwig 12
13 LESEIGNEUR Aurélien 13 LHERIAU François 13 PELLERIN Audric 13
14 MENORET Wilfried 14 PELLERIN Florian 14 PLOQUIN Jean-Marie 14
15 OGER Dorian 15 POUZET Hugues 15 Renaud Clément 15
16 16 16 VIGNERON Tanguy 16
17 17 17 17
18 18 18 18
Dirigeants :
pascal Guillon
Anthony hougard
Tanguy Ploteau
Pascal Vigneron Clément Dupas Nicolas DAVODEAU
Arbitre
Arbitre de touche : Philippe Benard
Police de Terrain :
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 30/8/2020 30/8/2020
Lieu: MéSANGER PETIT MARS Mésanger
Compétition: match prepa match de prépa Tournoi Five PAS DE MATCH
Adversaire: NOZAY A PETIT MARS B
Heure du match: 15h 12h45 13h00
RDV au STADE à: 13h45 11h15 12h20
1 AILLERIE Ludovic 1 ATHIMON Axel 1 BARBET Florian 1 #N/A
2 BENARD Romain 2 BARBIN Maxime 2 BRUNET Josselin 2
3 BERTIN Alexis 3 BOURGET Louis 3 DELAHAYE Corentin 3
4 BERTIN Antoine 4 BRODU Dany 4 DOIZON Jason 4
5 BOUTSIOU Ilyas 5 COLLINEAU Philippe 5 GAUTHIER Kévin 5
6 DENIS Enzo 6 DOIZON Maxime 6 GAZEAU Romain 6
7 GARNIER Florian 7 DROUET Kriss 7 GUILLON Matthias 7
8 GICQUEAU Valentin 8 GAUTHIER Romain 8 LEPETIT Tristan 8
9 GREVECHE Ugo 9 LAMBERT Lucas 9 LETORT Paul 9
10 HIVERT Antoine 10 LANOE Cedric 10 LUCAS Sylvain 10
11 HURET Alexis 11 LEPETIT Thomas 11 MAHE Valentin 11
12 JOLY Aurélien 12 LHERIAU François 12 MAUSSION Corentin 12
13 MENORET Wilfried 13 QUENNEC Louan 13 MERCIER Ludwig 13
14 OGER Dorian 14 RICHARD Pierre 14 PELLERIN Audric 14
15 VOLEAU Dylan 15 15 PLOQUIN Jean-Marie 15
16 16 16 RENAUD Louis 16
17 17 17 Renaud Clément 17
18 18 18 RICHARD Romain 18
Dirigeants :
pascal Guillon
Anthony hougard
Maxime GICQUEAU
Pascal Vigneron Clément Dupas nicolas DAVODEAU
Arbitre
Arbitre de touche : Philippe Benard
Police de Terrain :
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 26/8/2020 26/8/2020 mercredi 26 août
Lieu: SAINT MARS DU DESERT 1 SAINT MARS DESERT 2 FCOC 2 ET 3
Compétition: match prepa match de prépa match prepa
Adversaire: mésanger mésanger couffé
Heure du match: 20h 20h 20h30
RDV au STADE à: 19h00 19h 19h15
1 AILLERIE Ludovic 1 ATHIMON Axel 1 BARBET Florian 1 #N/A
2 BARBIN Florian 2 BEDOUET Kévin 2 BEZIAU Julien 2
3 BENARD Romain 3 BOURCIER Gaëtan 3 BIORET Clément 3
4 BERTIN Alexis 4 BRODU Dany 4 BOURDAIS Donovan 4
5 BERTIN Antoine 5 COLLINEAU Philippe 5 BRUNET Josselin 5
6 BOURGET Louis 6 DENIS Enzo 6 CHOLET Enzo 6
7 GARNIER Florian 7 DOIZON Maxime 7 GARCON Lucas 7
8 GICQUEAU Valentin 8 DROUET Kriss 8 GAZEAU Romain 8
9 HIVERT Antoine 9 GAUTHIER Romain 9 GUILLON Matthias 9
10 HURET Alexis 10 GAUTIER Florent 10 LUCAS Sylvain 10
11 LEGOUT Arthur 11 GREVECHE Ugo 11 POUZET Hugues 11
12 LESEIGNEUR Aurélien 12 LAMBERT Lucas 12 MERCIER Jonathan 12
13 MENORET Wilfried 13 LEPETIT Thomas 13 PASSELANDE Kenzo 13
14 OGER Dorian 14 LHERIAU François 14 PLOTEAU Timothé 14
15 VOLEAU Dylan 15 PELLERIN Florian 15 QUENNEC Louan 15
16 16 16 VIGNERON Tanguy 16
17 17 17 MERCIER Ludwig 17
18 18 18 18
Dirigeants :
pascal Guillon
Anthony hougard
Maxime GICQUEAU
Maxime GICQUEAU
Pascal Vigneron Clément Dupas nicolas DAVODEAU nicolas DAVODEAU
Arbitre
Arbitre de touche : Philippe Benard
Police de Terrain :
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 23/8/2020 23/8/2020
Lieu: POMMERAYE ANCENIS davrays
Compétition: coupe de france match de prépa
Adversaire: Pommeraye Prévoir masque saint gereon
Heure du match: 15h 13h
RDV au STADE à: 13h15 11h45
1 AILLERIE Ludovic 1 BARBIN Maxime 1 #N/A 1 #N/A
2 BARBIN Florian 2 BENARD Romain 2 2
3 BEDOUET Kévin 3 BERTIN Alexis 3 3
4 BOURCIER Guillaume 4 BERTIN Antoine 4 4
5 BOUTSIOU Ilyas 5 BOURCIER Gaëtan 5 5
6 DELAGE Dylan 6 COLLINEAU Philippe 6 6
7 GARNIER Florian 7 COLTAT-GRAN Lucas 7 7
8 GICQUEAU Valentin 8 GAUTIER Florent 8 8
9 HIVERT Antoine 9 GREVECHE Ugo 9 9
10 LANOE Fabien 10 LAMBERT Lucas 10 10
11 LEGOUT Arthur 11 LEPETIT Thomas 11 11
12 LESEIGNEUR Aurélien 12 LHERIAU François 12 12
13 MENORET Wilfried 13 PELLERIN Florian 13 13
14 OGER Dorian 14 POUZET Hugues 14 14
15 15 RICHARD Pierre 15 15
16 16 VOLEAU Dylan 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
Dirigeants :
pascal Guillon
Anthony hougard
Maxime GICQUEAU
Maxime GICQUEAU
Pascal Vigneron Clément Dupas nicolas DAVODEAU nicolas DAVODEAU
Arbitre
Arbitre de touche : Philippe Benard
Police de Terrain :