Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: Dimanche 25 octobre Dimanche 25 octobre Dimanche 25 octobre Dimanche 25 octobre
Lieu: Mésanger Mauves Suce sur erdre Mésanger
Compétition: match de prepa Championnat championnat match de prépa
Adversaire: nort sur erdre B MAUVES LE CELLIER SUCE SUR ERDRE 4 GRAND AUVERNE
Heure du match: 15h00 13h 13h 13h
RDV au STADE à: 13h45 masque et bouteille d eau 11h20 masque et bouteille d eau 11h20 masque et bouteille d eau 12h masque et bouteille d eau
1 AILLERIE Ludovic 1 BARBIN Maxime 1 ATHIMON Axel 1 BENUREAU Quentin
2 BARBIN Florian 2 BEDOUET Kévin 2 BARBET Florian 2 BEZIAUD Charly
3 BENARD Romain 3 BEZIAU Julien 3 BERTIN Antoine 3 BIORET Clément
4 DELAGE Dylan 4 BOURCIER Guillaume 4 BOURGET Louis 4 CHOLET Enzo
5 GARNIER Florian 5 BOUTSIOU Ilyas 5 COLTAT-GRAN Lucas 5 COCAULT Vincent
6 GICQUEAU Valentin 6 BRUNET Josselin 6 DRAKE DEL CASTILLO Clément 6 DELAHAYE Corentin
7 HIVERT Antoine 7 DENIS Enzo 7 GARCON Lucas 7 DOIZON Jason
8 HURET Alexis 8 DOIZON Maxime 8 GAUTIER Florent 8 GAZEAU Romain
9 JOLY Aurélien 9 GAUTHIER Romain 9 GUILLON Matthias 9 LETORT Paul
10 LANOE Fabien 10 GREVECHE Ugo 10 LAMBERT Lucas 10 LUCAS Sylvain
11 MENORET Wilfried 11 LEGOUT Arthur 11 LANOE Cedric 11 MAHE Valentin
12 OGER Dorian 12 LESEIGNEUR Aurélien 12 LEPETIT Thomas 12 MERCIER Ludwig
13 QUENNEC Louan 13 PELLERIN Florian 13 LHERIAU François 13 ORHON Joevin
14 VOLEAU Dylan 14 POUZET Hugues 14 RICHARD Pierre 14 PASSELANDE Kenzo
15 BOULAY Dorian 15 15 15 PELLERIN Audric
16 16 16 16 PLOTEAU Timothé
17 17 17 17 SERBE Charlelie
18 18 18 18 VIGNERON Tanguy
Dirigeants :
pascal guilon
Anthony hougard
Maxime Gicqueau
Valentin Mahe
Pascal Vigneron Clément Dupas Nicolas DAVODEAU Tanguy PLOTEAU
Arbitre
Philippe BERNARD
Officiel
Joel Daviau
Arbitre de touche : Kiki LETOURNEUX Philippe ORHON Joueur
Police de Terrain :
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 29 août 29/08/2021 dimanche 29 août dimanche 29 août
Lieu: Mésanger Ancenis-St Géréon Beaupréau Mésanger
Compétition: coupe de france Championnat championnat match de prépa
Adversaire: FCLL Reveil St Gereon 2 Beaupréau GRAND AUVERNE
Heure du match: 15h00 12H30 16h 13h
RDV au STADE à: 13h40 10h40 14H30 12h masque et bouteille d eau
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 #N/A
2 BENARD Romain 2 BEDOUET Colin 2 BOURDIN-LATOUCHE Maxime 2
3 BERTIN Alexis 3 BEZIAU Julien 3 COLLINEAU Philippe 3
4 BOULAY Dorian 4 BOURCIER Gaëtan 4 GAZEAU Romain 4
5 BOURCIER Guillaume 5 BOUTEILLE Grégory 5 LUCAS Sylvain 5
6 DENIS Enzo 6 BOUYER Théo 6 PLOTEAU Tanguy 6
7 DOUSSET David 7 BRODU Dany 7 PLOTEAU Timothé 7
8 GARNIER Florian 8 JOLY Aurélien 8 SOYER Dylan 8
9 GAUTHIER Romain 9 LANOE Cédric 9 BRUNET Josselin 9
10 GICQUEAU Valentin 10 LESEIGNEUR Aurélien 10 CHOLET Enzo 10
11 GREVECHE Ugo 11 PELLERIN Florian 11 GAUTIER Florent 11
12 HIVERT Antoine 12 POUZET Hugues 12 GUILLON Matthias 12
13 MAHE Valentin 13 RICHARD Pierre 13 LAMBERT Lucas 13
14 YOU Romain 14 PASSELANDE Kenzo 14 CARETTE Erwan 14
15 BOUTSIOU Ilyas 15 15 GAUTIER Micaël 15
16 QUENNEC Louan 16 16 GICQUEAU Valentin 16
17 17 17 MAHE Valentin 17
18 18 18 RENAUD Clément 18
19 19 19 19
Dirigeants :
pascal guilon
Anthony hougard
Maxime Gicqueau
Pascal Vigneron Clément Dupas
Antoine PINEAU
Arbitre
Philippe BERNARD
St Géréon
Beaupréau
Arbitre de touche : Pingou Joueur
Police de Terrain : Antoine BERTIN Beaupréau