Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 17 octobre dimanche 17 octobre dimanche 17 octobre dimanche 17 octobre
Lieu: Mesanger Anetz Treillieres Mesanger
Compétition: Coupe Championnat Championnat Championnat
Adversaire: Tiercé Cheffes Herblanetz Treillieres 4 Roche Blanche
Heure du match: 15H00 15h00 13h00 12h30
RDV au STADE à: 13h40 13h35 11h10 11h15
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 ATHIMON Axel
2 BARBIN Florian 2 BARBET Quentin 2 BEDOUET Colin 2 BEZIAUD Charly
3 BENARD Romain 3 BARBIN Maxime 3 BOURGET Louis 3 BIORET Clément
4 BERTIN Alexis 4 BEDOUET Kévin 4 BRODU Dany 4 CARETTE Erwan
5 BOULAY Dorian 5 BEZIAU Julien 5 BRUNET Josselin 5 GARCON Lucas
6 BOURCIER Guillaume 6 BOUTEILLE Grégory 6 GAUTIER Micaël 6 GAZEAU Romain
7 BOUTSIOU Ilyas 7 GAUTHIER Romain 7 GUILLET Benjamin 7 MAUSSION Corentin
8 CERISIER Johan 8 GUILLON Matthias 8 HAURAIX Franck 8 MERCIER Jonathan
9 DENIS Enzo 9 LANOE Cédric 9 KERVICHE Teddy 9 MERCIER Ludwig
10 DOUSSET David 10 LESEIGNEUR Aurélien 10 LAMBERT Lucas 10 PLOTEAU Timothé
11 GARNIER Florian 11 PELLERIN Florian 11 PASSELANDE Kenzo 11 RICHARD Romain
12 HIVERT Antoine 12 QUENNEC Louan 12 POUZET Hugues 12 ROUSSEL VALERIAN
13 JOLY Aurélien 13 RICHARD Pierre 13 PROD’HOMME Angelo 13 SOYER Dylan
14 MAUGET Yorick 14 VOLEAU Dylan 14 SERBE Charlelie 14 VIGNERON Tanguy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Valentin MAHE
Pascal VIGNERON Clement DUPAS Florent AUBRY Jason DOIZON
Pascal GUILLON Tanguy PLOTEAU
Arbitre
Philippe BENARD
Arbitre de touche : Nicolas GAUTIER Pascal BARBET
Police de Terrain : Davy Vassord
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 10 octobre dimanche 10 octobre dimanche 10 octobre dimanche 10 octobre
Lieu: Mesanger Thouaré NANTES RACC 2 Mesanger
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: FCMTL 2 Thouaré 2 NANTES RACC 2 Vair-sur-loire 2
Heure du match: 15H00 13h00 12h30 13H00
RDV au STADE à: 13h40 11h10 10h45 11h54
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 ATHIMON Axel
2 BARBIN Florian 2 BARBET Quentin 2 BEDOUET Colin 2 BIORET Clément
3 BENARD Romain 3 BARBIN Maxime 3 BOURGET Louis 3 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
4 BERTIN Alexis 4 BEDOUET Kévin 4 BOUTEILLE Grégory 4 BRODU Dany
5 BERTIN Antoine 5 BEZIAU Julien 5 GUILLET Benjamin 5 CHOLET Enzo
6 BOULAY Dorian 6 BOURCIER Guillaume 6 HAURAIX Franck 6 GARCON Lucas
7 BOURCIER Gaëtan 7 BRUNET Josselin 7 KERVICHE Teddy 7 GAUTIER Florent
8 BOUTSIOU Ilyas 8 DOIZON Maxime 8 LAMBERT Lucas 8 GAZEAU Romain
9 CERISIER Johan 9 GAUTHIER Romain 9 MORTIER Maïto 9 LUCAS Sylvain
10 DENIS Enzo 10 GREVECHE Ugo 10 PASSELANDE Kenzo 10 MAUSSION Corentin
11 DOUSSET David 11 GUILLON Matthias 11 PELLERIN Florian 11 MERCIER Jonathan
12 GARNIER Florian 12 LANOE Cédric 12 POUZET Hugues 12 MERCIER Ludwig
13 HIVERT Antoine 13 LESEIGNEUR Aurélien 13 PROD’HOMME Angelo 13 PELLERIN Audric
14 MAUGET Yorick 14 RICHARD Pierre 14 SERBE Charlelie 14 VOLEAU Dylan
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Romain You
Maxime Gicqueau
Valentin Mahe
Alexis BERTIN Clément RENAUD Florent Aubry Jason DOIZON
Arbitre
Tanguy Ploteau
Arbitre de touche : Philippe BERNARD Charly BEZIAUD Bastien GAUTHIER Tristan LEPETIT
Police de Terrain : Sylvain HAIS Joevin ORHON
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 3 octobre 03/10/2021 dimanche 3 octobre dimanche 3 octobre
Lieu: Mesanger L’Eraudière Mesanger Mesanger
Compétition: Coupe Championnat Championnat Championnat
Adversaire: USSCA DON BOSCO NANTES METALLO SC 3 NORT SUR ERDRE AC 4
Heure du match: 15H00 15H00 13H00 13H00
RDV au STADE à: 13h40 13h00 11h56 11h54
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 ATHIMON Axel
2 BARBIN Florian 2 BEZIAU Julien 2 BARBET QUENTIN 2 BEZIAUD Charly
3 BENARD Romain 3 BOURCIER Guillaume 3 BARBIN Maxime 3 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
4 BERTIN Antoine 4 BOUTEILLE Grégory 4 BEDOUET Colin 4 BOURGET Louis
5 BOULAY Dorian 5 BOUYER Théo 5 BRODU Dany 5 GARCON Lucas
6 BOURCIER Gaëtan 6 DOIZON Maxime 6 BRUNET Josselin 6 LEPETIT Tristan
7 BOUTSIOU Ilyas 7 GAUTHIER Romain 7 GAUTIER Micaël 7 LUCAS Sylvain
8 CERISIER Johan 8 GREVECHE Ugo 8 GUILLET Benjamin 8 MAUSSION Corentin
9 DENIS Enzo 9 GUILLON Matthias 9 HAURAIX Franck 9 PELLERIN Audric
10 DOUSSET David 10 KERVICHE Teddy 10 LAMBERT Lucas 10 PLOTEAU Timothé
11 GARNIER Florian 11 LANOE Cédric 11 MERCIER Jonathan 11 Renaud Clément
12 HIVERT Antoine 12 LESEIGNEUR Aurélien 12 PASSELANDE Kenzo 12 RICHARD Romain
13 JOLY Aurélien 13 RICHARD Pierre 13 PELLERIN Florian 13 ROUSSEL VALERIAN
14 MAUGET Yorick 14 VOLEAU Dylan 14 POUZET Hugues 14 SOYER Dylan
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Romain You
Maxime Gicqueau
Valentin Mahe
Alexis BERTIN Clément Dupas Florent Aubry Tanguy Ploteau
Jason Doizon
Arbitre
Mathis RICHARD
Philippe BOURCIER
Arbitre de touche : Philippe BERNARD Pascal Hauraix Pascal BARBET Eric LETOURNEUX
Police de Terrain : Stéphane ROBIN Sylvain HAIS Valentin GICQUEAU