Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 28/11/2021 28/11/2021 28/11/2021 28/11/2021
Lieu: Mesanger Moisdon la Riviere Sion les Mines Mesanger
Compétition: Championnat Coupe Coupe Coupe
Adversaire: St Medard Doulon 2 Moisdon Meilleraye Sion Lusanger 1 Saint Géréon 2
Heure du match: 15h00 15h00 15h00 12h30
RDV au STADE à: 13h30 13h20 13h10 11h25
1 BARBET Quentin 1 AILLERIE Ludovic 1 BEDOUET Colin 1 BARBET Florian
2 BARBIN Florian 2 BARBIN Maxime 2 BOUYER Théo 2 BIORET Clément
3 BEDOUET Kévin 3 BERTIN Antoine 3 BRUNET Josselin 3 BLIGUET Jordan
4 BENARD Romain 4 BEZIAU Julien 4 CARETTE Erwan 4 FONTENEAU Arthur
5 BERTIN Alexis 5 BOULAY Dorian 5 COLLINEAU Philippe 5 GAUTIER Florent
6 BOUTSIOU Ilyas 6 BOURCIER Gaëtan 6 DROUET Kriss 6 GREVECHE Ugo
7 CERISIER Johan 7 BOURCIER Guillaume 7 GARCON Lucas 7 LUCAS Sylvain
8 DENIS Enzo 8 BOURGET Louis 8 GAUTIER Micaël 8 MAUSSION Corentin
9 DOUSSET David 9 BOUTEILLE Grégory 9 GUILLET Benjamin 9 MERCIER Ludwig
10 GARNIER Florian 10 DOIZON Maxime 10 HAURAIX Franck 10 ORHON Joévin
11 GUILLON Matthias 11 GAUTHIER Romain 11 KERVICHE Teddy 11 PLOTEAU Timothé
12 HIVERT Antoine 12 LAMBERT Lucas 12 MERCIER Jonathan 12 SERBE Charlelie
13 JOLY Aurélien 13 MORTIER Maïto 13 PROD’HOMME Angelo 13 SOYER Dylan
14 LANOE Cédric 14 PASSELANDE Kenzo 14 ROUSSEL VALERIAN 14 VIGNERON Tanguy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Valentin MAHE
Philippe BENARD Clement DUPAS Florent AUBRY Tanguy PLOTEAU
Pascal VIGNERON Dany BRODU Jason DOIZON
Jeanne PLAUD
Arbitre
Joel DAVIAU
Arbitre de touche : Mathis RICHARD Nicolas GAUTIER Tristan LEPETIT Francois LHERIAU
Police de Terrain : Philippe ORHON Florian PELLERIN
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 21/11/2021 21/11/2021 21/11/2021 21/11/2021
Lieu: Petit Mars Mesanger Mesanger Joué/Erdre
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: Petit Mars 1 Sucé/Erdre 2 Vertou Foot 3 Joué/Erdre 2
Heure du match: 15h00 15h00 13h00 15h00
RDV au STADE à: 13h10 13h45 11h50 13h00
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BEDOUET Colin 1 BARBET Florian
2 BARBET Quentin 2 BARBIN Maxime 2 CARETTE Erwan 2 BEZIAUD Charly
3 BARBIN Florian 3 BERTIN Antoine 3 FONTENEAU Arthur 3 BLIGUET Jordan
4 BEDOUET Kévin 4 BEZIAU Julien 4 GARCON Lucas 4 CHOLET Enzo
5 BENARD Romain 5 BOULAY Dorian 5 GAUTIER Florent 5 DELAHAYE Corentin
6 BERTIN Alexis 6 BOURCIER Gaëtan 6 GAUTIER Micaël 6 GAZEAU Romain
7 BOUTSIOU Ilyas 7 BOURGET Louis 7 HAURAIX Franck 7 LEPETIT Tristan
8 CERISIER Johan 8 BOUTEILLE Grégory 8 MERCIER Jonathan 8 LUCAS Denis
9 GARNIER Florian 9 BOUYER Théo 9 MORTIER Maïto 9 LUCAS Sylvain
10 GUILLON Matthias 10 KERVICHE Teddy 10 POUZET Hugues 10 MAUSSION Corentin
11 HIVERT Antoine 11 LAMBERT Lucas 11 PROD’HOMME Angelo 11 PLOTEAU Timothé
12 LANOE Cédric 12 MERCIER Ludwig 12 ROUSSEL VALERIAN 12 RICHARD Romain
13 MAUGET Yorick 13 PASSELANDE Kenzo 13 SERBE Charlelie 13 SOYER Dylan
14 ORHON Joévin 14 RICHARD Pierre 14 PAYEN Fabrice 14 VIGNERON Tanguy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Valentin MAHE
Clement DUPAS Florent AUBRY Ugo GREVECHE
Pascal GUILLON Dany BRODU Florian PELLERIN
Arbitre
Philippe COLLINEAU
Arbitre de touche : Eric Letourneux Philippe BOURCIER Pascal HAURAIX Tanguy PLOTEAU
Police de Terrain : Sylvain HAIE Jeanne PLAUD
yPgPyz9j0EwqWCHm Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 14/11/2021 14/11/2021 14/11/2021 14/11/2021
Lieu: Mésanger Petit Mars Vertou Mésanger
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: RC Orvault 1 Petit Mars 2 USSA Vertou 4 FCMTL 4
Heure du match: 15h00 15h00 12h30 12h30
RDV au STADE à: 13h30 13h15 10h40 11h15
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 ATHIMON Axel 1 BEZIAUD Charly
2 BARBET Quentin 2 BERTIN Antoine 2 BARBET Florian 2 BLIGUET Jordan
3 BARBIN Florian 3 BEZIAU Julien 3 BEDOUET Colin 3 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
4 BARBIN Maxime 4 BOULAY Dorian 4 BIORET Clément 4 DOIZON Jason
5 BEDOUET Kévin 5 BOURCIER Guillaume 5 BRUNET Josselin 5 GAUTIER Florent
6 BENARD Romain 6 BOURGET Louis 6 CARETTE Erwan 6 LEPETIT Tristan
7 BERTIN Alexis 7 GAUTHIER Romain 7 DROUET Kriss 7 LUCAS Denis
8 CERISIER Johan 8 KERVICHE Teddy 8 GARCON Lucas 8 LUCAS Sylvain
9 DENIS Enzo 9 LAMBERT Lucas 9 GAUTIER Micaël 9 MAUSSION Corentin
10 DOUSSET David 10 LANOE Cédric 10 GUILLET Benjamin 10 MERCIER Ludwig
11 GARNIER Florian 11 MORTIER Maïto 11 HAURAIX Franck 11 PLOTEAU Tanguy
12 GICQUEAU Valentin 12 ORHON Joévin 12 MERCIER Jonathan 12 POUZET Hugues
13 GUILLON Matthias 13 PASSELANDE Kenzo 13 PROD’HOMME Angelo 13 SOYER Dylan
14 HIVERT Antoine 14 RICHARD Pierre 14 SERBE Charlelie 14 VIGNERON Tanguy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Romain YOU
Pascal VIGNERON Clement DUPAS Florent AUBRY Tanguy Ploteau
Pascal GUILLON Dany BRODU
Arbitre
Mathis Richard
Arbitre de touche : Eric Letourneux Pascal Hauraix Philippe Collineau Philippe Bourcier
Police de Terrain : Gaetan Bourcier Ilyas Boutsiou
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 07/11/2021 07/11/2021 07/11/2021 07/11/2021
Lieu: Couffé Mésanger Mésanger Chapelle Glain
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: Oudon Couffe FC Le Cellier Mauves 2 St Mars du désert 3 CAVUSG 2
Heure du match: 15H00 15h00 13h00 15h00
RDV au STADE à: 13h30 13h45 11h56 13h28
1 BARBET Quentin 1 BARBIN Maxime 1 BEDOUET Colin 1 BEZIAUD Charly
2 BEDOUET Kévin 2 BEZIAU Julien 2 BRUNET Josselin 2 BLIGUET Jordan
3 BENARD Romain 3 BOURCIER Guillaume 3 CARETTE Erwan 3 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
4 BERTIN Antoine 4 BOURGET Louis 4 DROUET Kriss 4 CHOLET Enzo
5 BOULAY Dorian 5 DOIZON Maxime 5 FONTENEAU Arthur 5 DELAHAYE Corentin
6 BOUTSIOU Ilyas 6 GAUTHIER Romain 6 GARCON Lucas 6 DOIZON Jason
7 CERISIER Johan 7 HAURAIX Franck 7 GUILLET Benjamin 7 GAUTIER Florent
8 DENIS Enzo 8 KERVICHE Teddy 8 MERCIER Jonathan 8 GAZEAU Romain
9 GARNIER Florian 9 LAMBERT Lucas 9 MORTIER Maïto 9 LEPETIT Tristan
10 GUILLON Matthias 10 LANOE Cédric 10 ORHON Joévin 10 LUCAS Sylvain
11 HIVERT Antoine 11 PASSELANDE Kenzo 11 RICHARD Romain 11 MAUSSION Corentin
12 MAUGET Yorick 12 PELLERIN Florian 12 ROUSSEL VALERIAN 12 MERCIER Ludwig
13 QUENNEC Louan 13 POUZET Hugues 13 SERBE Charlelie 13 PLOTEAU Tanguy
14 RICHARD Pierre 14 PROD’HOMME Angelo 14 SOYER Dylan 14 PLOTEAU Timothé
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Romain YOU
Pascal VIGNERON Clement DUPAS Florent AUBRY Valentin MAHE
Pascal GUILLON Dany Brodu
Arbitre
Clément Gérard
Arbitre de touche : Eric Letourneux Pascal Hauraix Philippe Colineau
Police de Terrain : Sylvain Hais Aurélien Joly
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 31/11/2021 31/11/2021 31/11/2021
Lieu: Mesanger Mesanger Mesanger
Compétition: Championnat Opposition Interne Opposition Interne
Adversaire: Nantes Metallo
Heure du match: 15H00 12h30 12h30
RDV au STADE à: 13h30 11h30 11h30
1 AVRILLAULT Arnaud 1 #N/A 1 ATHIMON Axel 1 BEZIAUD Charly
2 BARBET Quentin 2 2 BARBET Florian 2 CARETTE Erwan
3 BARBIN Florian 3 3 BEDOUET Colin 3 DOIZON Jason
4 BARBIN Maxime 4 4 BOURGET Louis 4 FONTENEAU Arthur
5 BEDOUET Kévin 5 5 BRUNET Josselin 5 GAUTIER Florent
6 BENARD Romain 6 6 CHARLES Quentin 6 GAZEAU Romain
7 BERTIN Alexis 7 7 DROUET Kriss 7 GICQUEAU Valentin
8 CERISIER Johan 8 8 GUILLET Benjamin 8 LUCAS Sylvain
9 DENIS Enzo 9 9 HAURAIX Franck 9 MAUSSION Corentin
10 DOUSSET David 10 10 LAMBERT Lucas 10 MERCIER Ludwig
11 GARNIER Florian 11 11 MORTIER Maïto 11 ORHON Joévin
12 GUILLON Matthias 12 12 PASSELANDE Kenzo 12 PLOTEAU Tanguy
13 HIVERT Antoine 13 13 PELLERIN Florian 13 PLOTEAU Timothé
14 LANOE Cédric 14 14 POUZET Hugues 14 Renaud Clément
15 15 15 PROD’HOMME Angelo 15 RICHARD Romain
16 16 16 SERBE Charlelie 16 ROUSSEL VALERIAN
17 17 17 17 SOYER Dylan
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Tanguy PLOTEAU
Pascal VIGNERON Clement DUPAS Florent AUBRY Valentin MAHE
Pascal GUILLON
Arbitre
Arbitre de touche : Eric Letourneux
Police de Terrain : Philippe Benard
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 10 octobre dimanche 10 octobre dimanche 10 octobre dimanche 10 octobre
Lieu: Mesanger Thouaré NANTES RACC 2 Mesanger
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: FCMTL 2 Thouaré 2 NANTES RACC 2 Vair-sur-loire 2
Heure du match: 15H00 13h00 12h30 13H00
RDV au STADE à: 13h40 11h10 10h45 11h54
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 ATHIMON Axel
2 BARBIN Florian 2 BARBET Quentin 2 BEDOUET Colin 2 BIORET Clément
3 BENARD Romain 3 BARBIN Maxime 3 BOURGET Louis 3 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
4 BERTIN Alexis 4 BEDOUET Kévin 4 BOUTEILLE Grégory 4 BRODU Dany
5 BERTIN Antoine 5 BEZIAU Julien 5 GUILLET Benjamin 5 CHOLET Enzo
6 BOULAY Dorian 6 BOURCIER Guillaume 6 HAURAIX Franck 6 GARCON Lucas
7 BOURCIER Gaëtan 7 BRUNET Josselin 7 KERVICHE Teddy 7 GAUTIER Florent
8 BOUTSIOU Ilyas 8 DOIZON Maxime 8 LAMBERT Lucas 8 GAZEAU Romain
9 CERISIER Johan 9 GAUTHIER Romain 9 MORTIER Maïto 9 LUCAS Sylvain
10 DENIS Enzo 10 GREVECHE Ugo 10 PASSELANDE Kenzo 10 MAUSSION Corentin
11 DOUSSET David 11 GUILLON Matthias 11 PELLERIN Florian 11 MERCIER Jonathan
12 GARNIER Florian 12 LANOE Cédric 12 POUZET Hugues 12 MERCIER Ludwig
13 HIVERT Antoine 13 LESEIGNEUR Aurélien 13 PROD’HOMME Angelo 13 PELLERIN Audric
14 MAUGET Yorick 14 RICHARD Pierre 14 SERBE Charlelie 14 VOLEAU Dylan
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Romain You
Maxime Gicqueau
Valentin Mahe
Alexis BERTIN Clément RENAUD Florent Aubry Jason DOIZON
Arbitre
Tanguy Ploteau
Arbitre de touche : Philippe BERNARD Charly BEZIAUD Bastien GAUTHIER Tristan LEPETIT
Police de Terrain : Sylvain HAIS Joevin ORHON
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 26 septembre dimanche 26 septembre dimanche 26 septembre dimanche 26 septembre
Lieu: Ancenis Mesanger Mesanger St Sulpice des Landes
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: RCA 2 ST MARS DU DESERT 2 NANTES ST PIERRE 3 VALLONS ERDRE 3
Heure du match: 15H00 15H00 13H00 13H00
RDV au STADE à: 13h30 / 13h45 a la Davrays 13h45 11h56 11h30
1 BARBIN Florian 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 BEZIAUD Charly
2 BENARD Romain 2 BEDOUET Kévin 2 BARBIN Maxime 2 GARCON Lucas
3 BERTIN Alexis 3 BEZIAU Julien 3 BEDOUET Colin 3 GAZEAU Romain
4 BOULAY Dorian 4 BOURCIER Guillaume 4 CHARLES Quentin 4 LUCAS Denis
5 BOURCIER Gaëtan 5 BOUTEILLE Grégory 5 MERCIER Jonathan 5 LUCAS Sylvain
6 DENIS Enzo 6 BOUYER Théo 6 PELLERIN Florian 6 MAHE Valentin
7 DOUSSET David 7 BRODU Dany 7 POUZET Hugues 7 MAUSSION Corentin
8 GARNIER Florian 8 DOIZON Maxime 8 BRUNET Josselin 8 MERCIER Ludwig
9 GAUTHIER Romain 9 GREVECHE Ugo 9 HAURAIX Franck 9 PLOTEAU Tanguy
10 HIVERT Antoine 10 LANOE Cédric 10 SERBE Charlelie 10 PLOTEAU Timothé
11 JOLY Aurélien 11 RICHARD Pierre 11 CARETTE Erwan 11 VIGNERON Tanguy
12 BERTIN Antoine 12 VOLEAU Dylan 12 GAUTIER Micaël 12 CHOLET Enzo
13 BOUTSIOU Ilyas 13 GUILLON Matthias 13 GUILLET Benjamin 13 PELLERIN Audric
14 MAUGET Yorick 14 PASSELANDE Kenzo 14 BARBET QUENTIN 14 ROUSSEL VALERIAN
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
pascal guilon
Anthony hougard
Maxime Gicqueau
Valentin Mahe
Pascal Vigneron Clément Dupas Florent Aubry Jason Doizon
Antoine PINEAU
Arbitre
Jerome HAIS
Arbitre de touche : Philippe BERNARD Pascal Barbet Tristan LEPETIT
Police de Terrain : Sylvain Hais
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 08/09/2021 mercredi 8 septembre dimanche 29 août
Lieu: MESANGER POUILLE Mésanger
Compétition: Amical Amical match de prépa
Adversaire: Moisdon 2 Roche Coteaux GRAND AUVERNE
Heure du match: 20H15 20H15 13h
RDV au STADE à: 19h15 19H00 a mesanger 12h masque et bouteille d eau
1 #N/A 1 BARBIN Florian 1 ATHIMON Axel 1 #N/A
2 2 BEDOUET Kévin 2 BARBET Florian 2
3 3 BEZIAU Julien 3 BOURDIN-LATOUCHE Maxime 3
4 4 BOULAY Dorian 4 BRODU Dany 4
5 5 BOURCIER Gaëtan 5 DOIZON Jason 5
6 6 DOIZON Maxime 6 LUCAS Sylvain 6
7 7 GAUTHIER Romain 7 MAUSSION Corentin 7
8 8 GREVECHE Ugo 8 MERCIER Jonathan 8
9 9 JOLY Aurélien 9 MERCIER Ludwig 9
10 10 LANOE Cédric 10 PLOTEAU Timothé 10
11 11 LESEIGNEUR Aurélien 11 POUZET Hugues 11
12 12 PELLERIN Florian 12 SOYER Dylan 12
13 13 BERTIN Antoine 13 HAURAIX Franck 13
14 14 GUILLON Matthias 14 LAMBERT Lucas 14
15 15 KERVICHE Teddy 15 SERBE Charlelie 15
16 16 16 CARETTE Erwan 16
17 17 17 GAUTIER Micaël 17
18 18 18 PROD’HOMME Angelo 18
19 19 19
20 20 20 19
Dirigeants :
pascal guilon
Anthony hougard
Maxime Gicqueau
Pascal Vigneron Clément Dupas
Antoine PINEAU
Arbitre
Philippe BERNARD
Arbitre de touche :
Police de Terrain :
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 29 août 29/08/2021 dimanche 29 août dimanche 29 août
Lieu: Mésanger Ancenis-St Géréon Beaupréau Mésanger
Compétition: coupe de france Championnat championnat match de prépa
Adversaire: FCLL Reveil St Gereon 2 Beaupréau GRAND AUVERNE
Heure du match: 15h00 12H30 16h 13h
RDV au STADE à: 13h40 10h40 14H30 12h masque et bouteille d eau
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 #N/A
2 BENARD Romain 2 BEDOUET Colin 2 BOURDIN-LATOUCHE Maxime 2
3 BERTIN Alexis 3 BEZIAU Julien 3 COLLINEAU Philippe 3
4 BOULAY Dorian 4 BOURCIER Gaëtan 4 GAZEAU Romain 4
5 BOURCIER Guillaume 5 BOUTEILLE Grégory 5 LUCAS Sylvain 5
6 DENIS Enzo 6 BOUYER Théo 6 PLOTEAU Tanguy 6
7 DOUSSET David 7 BRODU Dany 7 PLOTEAU Timothé 7
8 GARNIER Florian 8 JOLY Aurélien 8 SOYER Dylan 8
9 GAUTHIER Romain 9 LANOE Cédric 9 BRUNET Josselin 9
10 GICQUEAU Valentin 10 LESEIGNEUR Aurélien 10 CHOLET Enzo 10
11 GREVECHE Ugo 11 PELLERIN Florian 11 GAUTIER Florent 11
12 HIVERT Antoine 12 POUZET Hugues 12 GUILLON Matthias 12
13 MAHE Valentin 13 RICHARD Pierre 13 LAMBERT Lucas 13
14 YOU Romain 14 PASSELANDE Kenzo 14 CARETTE Erwan 14
15 BOUTSIOU Ilyas 15 15 GAUTIER Micaël 15
16 QUENNEC Louan 16 16 GICQUEAU Valentin 16
17 17 17 MAHE Valentin 17
18 18 18 RENAUD Clément 18
19 19 19 19
Dirigeants :
pascal guilon
Anthony hougard
Maxime Gicqueau
Pascal Vigneron Clément Dupas
Antoine PINEAU
Arbitre
Philippe BERNARD
St Géréon
Beaupréau
Arbitre de touche : Pingou Joueur
Police de Terrain : Antoine BERTIN Beaupréau
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: dimanche 29 août 29/08/2021 dimanche 29 août dimanche 29 août
Lieu: Mésanger Ancenis-St Géréon Beaupréau Mésanger
Compétition: coupe de france Championnat championnat match de prépa
Adversaire: FCLL Reveil St Gereon 2 Beaupréau GRAND AUVERNE
Heure du match: 15h00 12H30 16h 13h
RDV au STADE à: 13h40 10h40 14H30 12h masque et bouteille d eau
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BARBET Florian 1 #N/A
2 BENARD Romain 2 BEDOUET Colin 2 BOURDIN-LATOUCHE Maxime 2
3 BERTIN Alexis 3 BEZIAU Julien 3 COLLINEAU Philippe 3
4 BOULAY Dorian 4 BOURCIER Gaëtan 4 GAZEAU Romain 4
5 BOURCIER Guillaume 5 BOUTEILLE Grégory 5 LUCAS Sylvain 5
6 DENIS Enzo 6 BOUYER Théo 6 PLOTEAU Tanguy 6
7 DOUSSET David 7 BRODU Dany 7 PLOTEAU Timothé 7
8 GARNIER Florian 8 JOLY Aurélien 8 SOYER Dylan 8
9 GAUTHIER Romain 9 LANOE Cédric 9 BRUNET Josselin 9
10 GICQUEAU Valentin 10 LESEIGNEUR Aurélien 10 CHOLET Enzo 10
11 GREVECHE Ugo 11 PELLERIN Florian 11 GAUTIER Florent 11
12 HIVERT Antoine 12 POUZET Hugues 12 GUILLON Matthias 12
13 MAHE Valentin 13 RICHARD Pierre 13 LAMBERT Lucas 13
14 YOU Romain 14 PASSELANDE Kenzo 14 CARETTE Erwan 14
15 BOUTSIOU Ilyas 15 15 GAUTIER Micaël 15
16 QUENNEC Louan 16 16 GICQUEAU Valentin 16
17 17 17 MAHE Valentin 17
18 18 18 RENAUD Clément 18
19 19 19 19
Dirigeants :
pascal guilon
Anthony hougard
Maxime Gicqueau
Pascal Vigneron Clément Dupas
Antoine PINEAU
Arbitre
Philippe BERNARD
St Géréon
Beaupréau
Arbitre de touche : Pingou Joueur
Police de Terrain : Antoine BERTIN Beaupréau