CONVOCATION U14
Date: Samedi 7 mars
Lieu: St Nazaire
Compétition: U14 D1 Elite
Adversaire: St Nazaire
Heure du match: 14h00
RDV au STADE à: 10h25
1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 LEDUC Joshua
10 RICAUD Timoté
11 VIGNERON Nathan
12 YOU David
13
14
Dirigeants :
VIGNERON Tanguy
CARETTE David
Arbitre
Arbitre de touche : BENARD Romain
Police de Terrain :

CONVOCATION U14

Equipe A
Date: Samedi 8 février
Lieu: St Julien Divatte
Compétition: Coupe U15
Adversaire:  St Julien Divatte (D1 U15)
Heure du match: 16h00
RDV au STADE à: 14h15

1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 RICAUD Timoté
10 VIGNERON Nathan
11 YOU David
12 BOTERFF Théo
13  GUYARD Théo

Dirigeants :  VIGNERON Tanguy
CARETTE David

Arbitre
Arbitre de touche :  HAIS Jérome
Police de Terrain :  

CONVOCATIONS U14 A.S. MESANGER

Equipe A
Date: Samedi 1 février
Lieu: Mésanger
Compétition: Championnat D1
Adversaire: St Pazanne Fc Retz
Heure du match: 14h00
RDV au STADE à: 13h00

1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 HAIS Benjamin
5 HOUGARD Alexandre
6 HUARD Victor
7 LANGLAIS Hippolyte
8 LEDUC Joshua
9 RICAUD Timoté
10 VALLEE Mathis
11 VIGNERON Nathan
12 YOU David
13 BOTTERF Théo

Dirigeants : VIGNERON Tanguy
CARETTE David

Arbitre
Arbitre de touche : BENARD Romain
Police de Terrain :

CONVOCATIONS U14 A.S. MESANGER

Equipe A
Date: Samedi 18 janvier
Lieu: Mésanger
Compétition: Championnat D1
Adversaire: St Julien Divatte
Heure du match: 14h00
RDV au STADE à: 13h00

1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 RICAUD Timoté
10 VALLEE Mathis
11 VIGNERON Nathan
12 YOU David
13
14

Dirigeants : VIGNERON Tanguy
CARETTE David

Arbitre : Nicolas Gautier
Arbitre de touche : BENARD Romain
Police de Terrain : Sylvain Hais

CONVOCATIONS U14 A.S. MESANGER

Equipe A
Date: Samedi 11 janvier
Lieu: Erbray
Compétition: Coupe U15
Adversaire: Soudan 3 Forêts
Heure du match: 15h00
RDV au STADE à: 13h30

1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 LEDUC Joshua
10 RICAUD Timoté
11 VALLEE Mathis
12 VIGNERON Nathan
13 YOU David

Dirigeants : VIGNERON Tanguy
CARETTE David

Arbitre
Arbitre de touche : BENARD Romain
Police de Terrain :

CONVOCATIONS U14 A.S. MESANGER

Equipe A
Date: samedi 14 décembre
Lieu: Sautron
Compétition: Championnat U14 D1
Adversaire: Sautron
Heure du match: 16h00
RDV au STADE à: 14h00

1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 LEDUC Joshua
10 VALLEE Mathis
11 VIGNERON Nathan
12 YOU David

Dirigeants : VIGNERON Tanguy
CARETTE David

Arbitre
Arbitre de touche : BENARD Romain
Police de Terrain :

CONVOCATIONS U14 A.S. MESANGER
Date: Samedi 7 décembre
Lieu: Mésanger
Compétition: Championnat U14 D1
Adversaire: St Nazaire
Heure du match: 14H00
RDV au STADE à: 13h00
1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 LEDUC Joshua
10 VALLEE Mathis
11 VIGNERON Nathan
12 YOU David
13
14
Dirigeants :
VIGNERON Tanguy
CARETTE David
Arbitre
Arbitre de touche :
Police de Terrain : HAIS Sylvain

 

Equipe A
Date: samedi 30 novembre
Lieu: St Sébastien
Compétition: Championnat U14 D1
Adversaire: St Sébastien
Heure du match: 14H00
RDV au STADE à: 12h15
1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 LEBRUN Aymeric
10 LEDUC Joshua
11 VIGNERON Nathan
12 YOU David
13
14
Dirigeants :
VIGNERON Tanguy
CARETTE David
Arbitre
Arbitre de touche :
Police de Terrain :
CONVOCATIONS U14 A.S. MESANGER
Date: samedi 23 novembre
Lieu: MESANGER
Compétition: Championnat U14 D1
Adversaire: BELLEVUE 1
Heure du match: 14H00
RDV au STADE à: 13H00
1 BERNARD Matéo
2 CARETTE Mael
3 DOLTAIRE Estéban
4 GRELLIER Thomas
5 HAIS Benjamin
6 HOUGARD Alexandre
7 HUARD Victor
8 LANGLAIS Hippolyte
9 LEDUC Joshua
10 RICAUD Timoté
11 VALLEE Mathis
12 VIGNERON Nathan
13 YOU David
14
Dirigeants :
VIGNERON Tanguy
CARETTE David
Arbitre
Arbitre de touche : BESNARD Romain
Police de Terrain :

 

Equipe A
Date: samedi 2 novembre
Lieu: Mésanger
Compétition: Coupe U15
Adversaire: GJ Vritz St mars
Heure du match: 14h00
RDV au STADE à: 13h
1 BERNARD Matéo
2 BESSON Thomas
3 CARETTE Mael
4 DOLTAIRE Estéban
5 GRELLIER Thomas
6 HAIS Benjamin
7 HOUGARD Alexandre
8 HUARD Victor
9 LANGLAIS Hippolyte
10 LEDUC Joshua
11 RICAUD Timoté
12 VALLEE Mathis
13 VIGNERON Nathan
14 YOU David
Dirigeants :
VIGNERON Tanguy
CARETTE David
Arbitre
Arbitre de touche : BENARD Romain
Police de Terrain :