CONVOCATIONS xxxxx A.S. MESANGER
U18 A Entente
Date: samedi 8 février samedi 8 février
Lieu: Mésanger Erbray
Compétition: Coupe Championnat
Adversaire: Oudon Couffé GJ 3 Forêts
Heure du match: 16h 15h
RDV au STADE à: 15h 13h15
1 BERTIN Antoine 1 BU Corentin
2 BOUTSIOU Ilyas 2 CHOLET Enzo
3 GAUTIER Florent 3 DAVY Corentin
4 GAUTIER Micaël 4 GLEMIN Pierre
5 GUILLON Matthias 5 GUILLET Benjamin
6 HAURAIX Franck 6 JUHEL Thomas
7 KERVICHE Teddy 7 OLIVAUX Jules
8 LAMBERT Lucas 8 PELLERIN Audric
9 LEPETIT Thomas 9 PINON Adrien
10 LETORT Paul 10 ROBIN Marvin
11 MORTIER Maïto 11 SECHER Titouan
12 PASSELANDE Kenzo 12 SIMON Matéo
13 SERBE Charlelie 13 GIROLT Alexandre
14 14
15 15
Dirigeants :
Ugo Greveche
Thomas Moreau
Pascal Hauraix Antoine Mauxion
Ludwig Mercier Romain Guillet
Clément Bioret
Arbitre
Arbitre de touche :
Police de Terrain :
CONVOCATIONS xxxxx A.S. MESANGER
U18 A Entente
Date: samedi 1er février dimanche 2 février
Lieu: Guemene Loireauxence
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire: Guemene Penfao Loireauxence
Heure du match: 18h 10h30
RDV au STADE à: 16h 9h
1 BERTIN Antoine 1 BU Corentin
2 BOUTSIOU Ilyas 2 DAVY Corentin
3 BRUNET Josselin 3 DRAKE DEL CASTILLO Clément
4 GAUTIER Florent 4 GLEMIN Pierre
5 GAUTIER Micaël 5 JUHEL Thomas
6 GUILLON Matthias 6 LE RICHOMME Damien
7 HAURAIX Franck 7 MOREAU Alan
8 KERVICHE Teddy 8 OLIVAUX Jules
9 LAMBERT Lucas 9 PELLERIN Audric
10 LEPETIT Thomas 10 PINON Adrien
11 LETORT Paul 11 ROBIN Marvin
12 MORTIER Maïto 12 SECHER Titouan
13 PASSELANDE Kenzo 13 SIMON Matéo
14 SERBE Charlelie 14 GIROLT Alexandre
15 15
Dirigeants :
Ugo Greveche
Thomas Moreau
Pascal Hauraix Antoine Mauxion
Ludwig Mercier Romain Guillet
Clément Bioret
Arbitre
Arbitre de touche : Guillaume Bourcier
Police de Terrain :

Convocations U18

 

CONVOCATIONS xxxxx A.S. MESANGER
U18 A Entente
Date: 25 janvier 2020 25 janvier 2020
Lieu: Mésanger Mésanger
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire: Dresny Plessé LUSTVI
Heure du match: 16h 14H
RDV au STADE à: 15h 13H
1 BERTIN Antoine 1 BU Corentin
2 BOUTSIOU Ilyas 2 CHOLET Enzo
3 BRUNET Josselin 3 DAVY Corentin
4 GAUTIER Florent 4 DRAKE DEL CASTILLO Clément
5 GAUTIER Micaël 5 GLEMIN Pierre
6 GUILLON Matthias 6 JUHEL Thomas
7 HAURAIX Franck 7 LE RICHOMME Damien
8 KERVICHE Teddy 8 MOREAU Alan
9 LAMBERT Lucas 9 OLIVAUX Jules
10 LEPETIT Thomas 10 PELLERIN Audric
11 LETORT Paul 11 PINON Adrien
12 MORTIER Maïto 12 GUILLET Benjamin
13 PASSELANDE Kenzo 13 SECHER Titouan
14 SERBE Charlelie 14 SIMON Matéo
15 15
Dirigeants :
Ugo Greveche
Thomas Moreau
Pascal Hauraix Antoine Mauxion
Ludwig Mercier
Clément Bioret
Arbitre
Arbitre de touche :
Police de Terrain :
Compétition: Championnat
Adversaire: ALC Chateaubriant
Heure du match: 18h
RDV au STADE à: 16h15
1 BERTIN Antoine 1 #N/A
2 BOUTSIOU Ilyas 2
3 CARETTE Erwan 3
4 GAUTIER Florent 4
5 GAUTIER Micaël 5
6 GUILLON Matthias 6
7 HAURAIX Franck 7
8 KERVICHE Teddy 8
9 LAMBERT Lucas 9
10 LEPETIT Thomas 10
11 MORTIER Maïto 11
12 PELLERIN Audric 12
13 QUENNEC Louan 13
14 SERBE Charlelie 14
15 15
Dirigeants :
Ugo Greveche
Thomas Moreau
Pascal Hauraix Antoine Mauxion
Ludwig Mercier
Arbitre
Arbitre de touche :
Police de Terrain :

 

Equipe U18 Equipe U18 Entente
Date: 19 octobre 2019 samedi 19 octobre
Lieu: Derval St Julien de Concelles
Compétition: Championnat Championnat
Adversaire: Derval GJ St Julien Divatte
Heure du match: 18h 16h
RDV au STADE à: 16h 14h20
1 BERTIN Antoine 1 BU Corentin
2 CARETTE Erwan 2 CHOLET Enzo
3 GAUTIER Florent 3 DAVY Corentin
4 GAUTIER Micaël 4 GAUTIER Aymeric
5 HAURAIX Franck 5 GLEMIN Pierre
6 KERVICHE Teddy 6 GUILLET Benjamin
7 LAMBERT Lucas 7 JUHEL Thomas
8 LEPETIT Thomas 8 MOREAU Alan
9 LETORT Paul 9 OLIVAUX Jules
10 MORTIER Maïto 10 PINON Adrien
11 PASSELANDE Kenzo 11 RENOU Bixente
12 PELLERIN Audric 12 SECHER Titouan
13 QUENNEC Louan 13 SIMON Matéo
14 SERBE Charlelie 14
15 15
Dirigeants :
Ugo Greveche
Thomas Moreau
Pascal Hauraix Antoine Mauxion
Ludwig Mercier
Arbitre
Arbitre de touche :
Police de Terrain :