Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 03/04/2022 03/04/2022 03/04/2022 03/04/2022
Lieu: Orvault (Roger Picaud) Mésanger Mésanger Teillé
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: RC ORVAULT FC PETIT MARS 2 USSA VERTOU 4 FCMTL 4
Heure du match: 15h00 15h00 13h00 12h30
RDV au STADE à: 13h00 13h45 11h45 11h00
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BERTIN Antoine 1 BEZIAUD Charly
2 BARBET Quentin 2 BARBIN Florian 2 BOUYER Théo 2 BIORET Clément
3 BEDOUET Kévin 3 BARBIN Maxime 3 BRUNET Josselin 3 FONTENEAU Arthur
4 BENARD Romain 4 BOURCIER Guillaume 4 CARETTE Erwan 4 GAZEAU Romain
5 BERTIN Alexis 5 GARNIER Florian 5 CHARLES Quentin 5 LEPETIT Tristan
6 BOULAY Dorian 6 GAUTHIER Romain 6 COLLINEAU Philippe 6 LUCAS Denis
7 BOURGET Louis 7 GREVECHE Ugo 7 DOIZON Maxime 7 LUCAS Sylvain
8 BOUTEILLE Grégory 8 GUILLET Benjamin 8 GARCON Lucas 8 MAHE Valentin
9 BOUTSIOU Ilyas 9 GUILLON Matthias 9 GAUTIER Micaël 9 MERCIER Ludwig
10 CERISIER Johan 10 JOLY Aurélien 10 GICQUEAU Valentin 10 PLOTEAU Timothé
11 DENIS Enzo 11 LAMBERT Lucas 11 HAURAIX Franck 11 POUZET Hugues
12 DOUSSET David 12 LANOE Cédric 12 MAUSSION Corentin 12 Renaud Clément
13 HIVERT Antoine 13 MORTIER Maïto 13 PROD’HOMME Angelo 13 RICHARD Romain
14 YOU Romain 14 PASSELANDE Kenzo 14 QUENNEC Louan 14 DELANOU Tommy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Pellerin Audric
Benard Philippe Dupas Clément Aubry Florent Doizon Jason
Vigneron Pascal Brodu Dany
Arbitre
Officiel
Officiel
Pellerin Florian
Arbitre de touche : Letourneux Eric Gautier Nicolas Bourguet Julien Ploteau Tanguy
Police de Terrain : Hais Sylvain Plaud Jeanne
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 19/03/2022 20/03/2022 20/03/2022 20/03/2022
Lieu: Mésanger Le Cellier St Mars du Désert Mésanger
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: FC Oudon Couffé FC Le Cellier Mauves 2 JA St Mars du Désert 3 CAVUSG 2
Heure du match: 20h00 15h00 12h30 12h30
RDV au STADE à: 18h40 13h20 11h00 11h20
1 AVRILLAULT Arnaud 1 BARBIN Florian 1 BEDOUET Colin 1 BARBET Florian
2 BARBET Quentin 2 BOULAY Dorian 2 BERTIN Antoine 2 BEZIAUD Charly
3 BEDOUET Kévin 3 BOURCIER Gaëtan 3 BOUYER Théo 3 BIORET Clément
4 BENARD Romain 4 BOURCIER Guillaume 4 BRUNET Josselin 4 CHOLET Enzo
5 BERTIN Alexis 5 BOUTEILLE Grégory 5 CARETTE Erwan 5 DELAHAYE Corentin
6 BOURGET Louis 6 GARCON Lucas 6 COLLINEAU Philippe 6 GAUTIER Florent
7 CERISIER Johan 7 GAUTHIER Romain 7 DOIZON Maxime 7 GAZEAU Romain
8 DENIS Enzo 8 GREVECHE Ugo 8 FONTENEAU Arthur 8 LEPETIT Tristan
9 DOUSSET David 9 GUILLET Benjamin 9 GAUTIER Micaël 9 LUCAS Denis
10 GARNIER Florian 10 GUILLON Matthias 10 HAURAIX Franck 10 MAHE Valentin
11 HIVERT Antoine 11 JOLY Aurélien 11 MAUSSION Corentin 11 MERCIER Ludwig
12 LESEIGNEUR Aurélien 12 LAMBERT Lucas 12 MERCIER Jonathan 12 PELLERIN Audric
13 MORTIER Maïto 13 LANOE Cédric 13 PROD’HOMME Angelo 13 Renaud Clément
14 RICHARD Pierre 14 PASSELANDE Kenzo 14 QUENNEC Louan 14 SERBE Charlelie
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Mahe Valentin
Guillon Pascal Dupas Clément Aubry Florent Doizon Jason
Vigneron Pascal Aillerie Ludovic Brodu Dany
Arbitre
Officiel
Officiel
Pellerin Florian
Arbitre de touche : Benard Philippe Bourcier Philippe Gicqueau Maxime Ploteau Tanguy
Police de Terrain : Brodu Dany A définir
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 13/03/2022 13/03/2022 13/03/2022 13/03/2022
Lieu: Nantes Durantière Mésanger Mésanger Pouillé les Coteaux
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: Nantes Metallo Herblanetz Treillieres 4 Coteaux de la Roche
Heure du match: 15h00 15h00 13h00 15h00
RDV au STADE à: 12h50 13h45 11h50 13h30
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BEDOUET Colin 1 BARBET Florian
2 BARBET Quentin 2 BARBIN Florian 2 BERTIN Antoine 2 BEZIAUD Charly
3 BENARD Romain 3 BARBIN Maxime 3 BOUYER Théo 3 BIORET Clément
4 BERTIN Alexis 4 BOURCIER Gaëtan 4 BRUNET Josselin 4 BLIGUET Jordan
5 BOULAY Dorian 5 BOURCIER Guillaume 5 COLLINEAU Philippe 5 CARETTE Erwan
6 BOURGET Louis 6 BOUTEILLE Grégory 6 GARCON Lucas 6 COLTAT-GRAN Lucas
7 BOUTSIOU Ilyas 7 DOIZON Maxime 7 GAUTIER Micaël 7 GAZEAU Romain
8 CERISIER Johan 8 GAUTHIER Romain 8 HAURAIX Franck 8 LEPETIT Tristan
9 DENIS Enzo 9 GREVECHE Ugo 9 JOLY Aurélien 9 MERCIER Jonathan
10 DOUSSET David 10 GUILLET Benjamin 10 KERVICHE Teddy 10 MERCIER Ludwig
11 GARNIER Florian 11 LAMBERT Lucas 11 MAUSSION Corentin 11 PLOTEAU Timothé
12 HIVERT Antoine 12 LANOE Cédric 12 POUZET Hugues 12 RICHARD Romain
13 PASSELANDE Kenzo 13 MORTIER Maïto 13 PROD’HOMME Angelo 13 SOYER Dylan
14 RICHARD Pierre 14 YOU Romain 14 QUENNEC Louan 14 VIGNERON Tanguy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Mahe Valentin
Guillon Pascal Dupas Clément Aubry Florent Ploteau Tanguy
Vigneron Pascal Brodu Dany
Arbitre
Officiel
Officiel
Pellerin Florian
Arbitre de touche : Letourneux Eric Hauraix Pascal Gauthier Bastien Delahaye Corentin
Police de Terrain : Hais Sylvain Plaud Jeanne
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 06/03/2022 06/03/2022 06/03/2022
Lieu: Mésanger Mésanger Mésanger
Compétition: Championnat Amical Amical
Adversaire: Reveil Saint Géréon 1 OLD 2 Réveil Saint Géréon 2
Heure du match: 15h00 12h30 13h00 (pont Cornouaille)
RDV au STADE à: 13h40 11h20 11h50
1 AVRILLAULT Arnaud 1 BARBIN Florian 1 BEDOUET Colin 1 #N/A
2 BARBET Quentin 2 BERTIN Antoine 2 BOUYER Théo 2
3 BEDOUET Kévin 3 BOULAY Dorian 3 BRUNET Josselin 3
4 BENARD Romain 4 BOURCIER Guillaume 4 COLLINEAU Philippe 4
5 BERTIN Alexis 5 DOIZON Maxime 5 COLTAT-GRAN Lucas 5
6 BOURCIER Gaëtan 6 GUILLET Benjamin 6 FONTENEAU Arthur 6
7 BOURGET Louis 7 GUILLON Matthias 7 GAUTIER Micaël 7
8 CERISIER Johan 8 HAURAIX Franck 8 GICQUEAU Valentin 8
9 DENIS Enzo 9 JOLY Aurélien 9 KERVICHE Teddy 9
10 DOUSSET David 10 LAMBERT Lucas 10 LUCAS Sylvain 10
11 GARNIER Florian 11 QUENNEC Louan 11 MAUSSION Corentin 11
12 HIVERT Antoine 12 RICHARD Pierre 12 PLOTEAU Timothé 12
13 MORTIER Maïto 13 VOLEAU Dylan 13 PROD’HOMME Angelo 13
14 PASSELANDE Kenzo 14 YOU Romain 14 RICHARD Romain 14
15 15 15 SERBE Charlelie 15
16 16 16 SOYER Dylan 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Guillon Pascal Mahe Valentin Aubry Florent
Hougard Anthony Brodu Dany
Arbitre
Officiel
Benard Philippe
Mercier Jonathan
Arbitre de touche : Letourneux Eric Hauraix Pascal Pellerin Audric
Police de Terrain : Mercier Ludwig
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 27/02/2022 27/02/2022 27/02/2022 27/02/2022
Lieu: Mésanger Ligné Stade de la Noue – Nantes Mésanger
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: Saint Julien 2 FCMTL 3 Don Bosco 2 FCOC 3
Heure du match: 15h00 12h30 13h00 12h30
RDV au STADE à: 13h40 11h00 11h10 11h20
1 BARBET Quentin 1 AILLERIE Ludovic 1 BEDOUET Colin 1 ATHIMON Axel
2 BEDOUET Kévin 2 BARBIN Florian 2 BOURCIER Guillaume 2 BARBET Florian
3 BENARD Romain 3 BARBIN Maxime 3 BRUNET Josselin 3 BLIGUET Jordan
4 BERTIN Alexis 4 BERTIN Antoine 4 CARETTE Erwan 4 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
5 BOURGET Louis 5 BOULAY Dorian 5 COLLINEAU Philippe 5 COLTAT-GRAN Lucas
6 CERISIER Johan 6 BOURCIER Gaëtan 6 DOIZON Maxime 6 GAZEAU Romain
7 DENIS Enzo 7 BOUTEILLE Grégory 7 FONTENEAU Arthur 7 LEPETIT Tristan
8 DOUSSET David 8 CHARLES Quentin 8 GARCON Lucas 8 LUCAS Denis
9 HIVERT Antoine 9 GAUTHIER Romain 9 GAUTIER Micaël 9 LUCAS Sylvain
10 LESEIGNEUR Aurélien 10 GREVECHE Ugo 10 GICQUEAU Valentin 10 MAHE Valentin
11 MORTIER Maïto 11 GUILLET Benjamin 11 HAURAIX Franck 11 MERCIER Ludwig
12 PASSELANDE Kenzo 12 GUILLON Matthias 12 MAUSSION Corentin 12 ORHON Joévin
13 QUENNEC Louan 13 LANOE Cédric 13 MERCIER Jonathan 13 PLOTEAU Timothé
14 YOU Romain 14 RICHARD Pierre 14 PROD’HOMME Angelo 14 RICHARD Romain
15 15 15 15 SERBE Charlelie
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Valentin Mahe
Benard Philippe Dupas Clément Aubry Florent Tanguy Ploteau
Guillon Pascal Jeanne PLAUD
Brodu Dany
Arbitre
Officiel
Officiel
Haie Jerome
Arbitre de touche : Letourneux Eric Richard Mathys Rouez Martial
Police de Terrain : Orhon Philippe Doizon Jason
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 20/02/2022 20/02/2022 20/02/2022
Lieu: Mésanger Mésanger Drain
Compétition: Amical Amical Amical
Adversaire: Loire Divatte 2 FCFC 2 OLD 3
Heure du match: 15h00 13h00 12h30
RDV au STADE à: 13h45 12h00 11h00
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 ATHIMON Axel 1 #N/A
2 BARBET Quentin 2 BARBIN Florian 2 BRUNET Josselin 2
3 BARBIN Maxime 3 BERTIN Antoine 3 CARETTE Erwan 3
4 BENARD Romain 4 BEZIAU Julien 4 CHOLET Enzo 4
5 BERTIN Alexis 5 BOURCIER Gaëtan 5 GARCON Lucas 5
6 BOULAY Dorian 6 BOURCIER Guillaume 6 GAUTIER Micaël 6
7 BOURGET Louis 7 BOUTEILLE Grégory 7 GREVECHE Ugo 7
8 CERISIER Johan 8 CHARLES Quentin 8 HAURAIX Franck 8
9 DENIS Enzo 9 GAUTHIER Romain 9 JOLY Aurélien 9
10 DOUSSET David 10 LAMBERT Lucas 10 KERVICHE Teddy 10
11 HIVERT Antoine 11 LANOE Cédric 11 LEPETIT Tristan 11
12 LESEIGNEUR Aurélien 12 QUENNEC Louan 12 MAUSSION Corentin 12
13 MORTIER Maïto 13 RICHARD Pierre 13 PELLERIN Audric 13
14 YOU Romain 14 VOLEAU Dylan 14 RICHARD Romain 14
15 15 15 SOYER Dylan 15
16 16 16 VIGNERON Tanguy 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Vigneron Pascal Dupas Clément Aubry Florent
Guillon Pascal
Arbitre
Benard Philippe
Payen Fabrice
Arbitre de touche : Letourneux Eric
Police de Terrain :
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 06/02/2022 06/02/2022 06/02/2022 06/02/2022
Lieu: Ligné Mésanger Mésanger Vair sur Loire 2
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: FCMTL 2 US Thouaré 2 Nantes Racc 2 Herblanetz 2
Heure du match: 15h00 15h00 13h00 15h00
RDV au STADE à: 13h25 13h45 11h50 13h20
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BEDOUET Colin 1 ATHIMON Axel
2 BARBET Quentin 2 BARBIN Florian 2 BERTIN Antoine 2 BIORET Clément
3 BARBIN Maxime 3 BOULAY Dorian 3 BOUYER Théo 3 BLIGUET Jordan
4 BEDOUET Kévin 4 BOURCIER Gaëtan 4 COLLINEAU Philippe 4 BOURDIN-LATOUCHE Maxime
5 BENARD Romain 5 BOUTEILLE Grégory 5 FONTENEAU Arthur 5 CARETTE Erwan
6 BERTIN Alexis 6 BOUTSIOU Ilyas 6 GARCON Lucas 6 CHOLET Enzo
7 BOURCIER Guillaume 7 CHARLES Quentin 7 HAURAIX Franck 7 COLTAT-GRAN Lucas
8 BOURGET Louis 8 GAUTHIER Romain 8 JOLY Aurélien 8 DELAHAYE Corentin
9 CERISIER Johan 9 GUILLET Benjamin 9 KERVICHE Teddy 9 LUCAS Denis
10 DENIS Enzo 10 GUILLON Matthias 10 MAUSSION Corentin 10 MERCIER Ludwig
11 DOUSSET David 11 LAMBERT Lucas 11 PROD’HOMME Angelo 11 PLOTEAU Timothé
12 HIVERT Antoine 12 LANOE Cédric 12 QUENNEC Louan 12 RICHARD Romain
13 LESEIGNEUR Aurélien 13 MORTIER Maïto 13 RICHARD Pierre 13 SERBE Charlelie
14 MAUGET Yorick 14 PASSELANDE Kenzo 14 LHERIAU Francois 14 SOYER Dylan
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Mahe Valentin
Vigneron Pascal Dupas Clément Aubry Florent Doizon Jason
Guillon Pascal Ploteau Tanguy
Arbitre
Officiel
Officiel
Mathis Richard
Arbitre de touche : Letourneux Eric Barbet Pascal Philippe Bourcier Tristan Lepetit
Police de Terrain : Hais Sylvain Plaud Jeanne
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 30/01/2022 30/01/2022 30/01/2022 30/01/2022
Lieu: Mesanger St Mars du Desert Mesanger Mesanger
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: Ancenis 2 St Mars du Desert 2 Nantes St Pierre 3 Vallons Erdre 3
Heure du match: 15h00 15h00 13h00 12h30
RDV au STADE à: 13h35 13h20 11h50 11h30
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 ATHIMON Axel 1 BARBET Florian
2 BARBET Quentin 2 BARBIN Florian 2 BEDOUET Colin 2 BEZIAUD Charly
3 BARBIN Maxime 3 BERTIN Antoine 3 BOUYER Théo 3 BIORET Clément
4 BEDOUET Kévin 4 BEZIAU Julien 4 CARETTE Erwan 4 BLIGUET Jordan
5 BENARD Romain 5 BRUNET Josselin 5 COLLINEAU Philippe 5 CHOLET Enzo
6 BERTIN Alexis 6 CHARLES Quentin 6 FONTENEAU Arthur 6 GAUTIER Florent
7 CERISIER Johan 7 DOIZON Maxime 7 GAUTIER Micaël 7 GAZEAU Romain
8 DENIS Enzo 8 GAUTHIER Romain 8 HAURAIX Franck 8 LEPETIT Tristan
9 DOUSSET David 9 GUILLON Matthias 9 LAMBERT Lucas 9 LUCAS Denis
10 GARNIER Florian 10 KERVICHE Teddy 10 MAUSSION Corentin 10 PLOTEAU Timothé
11 HIVERT Antoine 11 LANOE Cédric 11 PROD’HOMME Angelo 11 RICHARD Romain
12 LESEIGNEUR Aurélien 12 MORTIER Maïto 12 SERBE Charlelie 12 VIGNERON Tanguy
13 RICHARD Pierre 13 PASSELANDE Kenzo 13 SOYER Dylan 13 CORABOEUF Enzo
14 VOLEAU Dylan 14 ORHON Enzo 14 DELAUNAY Malo 14 VOISINE Thomas
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Pineau Antoine
Hougard Anthony
Gicqueau Maxime
Mahe Valentin
Vigneron Pascal Dupas Clément Aubry Florent
Guillon Pascal
Arbitre
Officiel
Officiel
Brodu Dany
Pellerin Florian
Arbitre de touche : Letourneux Eric Barbet Pascal Hauraix Pascal Pellerin Audric
Police de Terrain : Mercier Ludwig Plaud Jeanne Doizon Jason
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 28/11/2021 28/11/2021 28/11/2021 28/11/2021
Lieu: Mesanger Moisdon la Riviere Sion les Mines Mesanger
Compétition: Championnat Coupe Coupe Coupe
Adversaire: St Medard Doulon 2 Moisdon Meilleraye Sion Lusanger 1 Saint Géréon 2
Heure du match: 15h00 15h00 15h00 12h30
RDV au STADE à: 13h30 13h20 13h10 11h25
1 BARBET Quentin 1 AILLERIE Ludovic 1 BEDOUET Colin 1 BARBET Florian
2 BARBIN Florian 2 BARBIN Maxime 2 BOUYER Théo 2 BIORET Clément
3 BEDOUET Kévin 3 BERTIN Antoine 3 BRUNET Josselin 3 BLIGUET Jordan
4 BENARD Romain 4 BEZIAU Julien 4 CARETTE Erwan 4 FONTENEAU Arthur
5 BERTIN Alexis 5 BOULAY Dorian 5 COLLINEAU Philippe 5 GAUTIER Florent
6 BOUTSIOU Ilyas 6 BOURCIER Gaëtan 6 DROUET Kriss 6 GREVECHE Ugo
7 CERISIER Johan 7 BOURCIER Guillaume 7 GARCON Lucas 7 LUCAS Sylvain
8 DENIS Enzo 8 BOURGET Louis 8 GAUTIER Micaël 8 MAUSSION Corentin
9 DOUSSET David 9 BOUTEILLE Grégory 9 GUILLET Benjamin 9 MERCIER Ludwig
10 GARNIER Florian 10 DOIZON Maxime 10 HAURAIX Franck 10 ORHON Joévin
11 GUILLON Matthias 11 GAUTHIER Romain 11 KERVICHE Teddy 11 PLOTEAU Timothé
12 HIVERT Antoine 12 LAMBERT Lucas 12 MERCIER Jonathan 12 SERBE Charlelie
13 JOLY Aurélien 13 MORTIER Maïto 13 PROD’HOMME Angelo 13 SOYER Dylan
14 LANOE Cédric 14 PASSELANDE Kenzo 14 ROUSSEL VALERIAN 14 VIGNERON Tanguy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Valentin MAHE
Philippe BENARD Clement DUPAS Florent AUBRY Tanguy PLOTEAU
Pascal VIGNERON Dany BRODU Jason DOIZON
Jeanne PLAUD
Arbitre
Joel DAVIAU
Arbitre de touche : Mathis RICHARD Nicolas GAUTIER Tristan LEPETIT Francois LHERIAU
Police de Terrain : Philippe ORHON Florian PELLERIN
Equipe A Equipe B Equipe C Equipe D
Date: 21/11/2021 21/11/2021 21/11/2021 21/11/2021
Lieu: Petit Mars Mesanger Mesanger Joué/Erdre
Compétition: Championnat Championnat Championnat Championnat
Adversaire: Petit Mars 1 Sucé/Erdre 2 Vertou Foot 3 Joué/Erdre 2
Heure du match: 15h00 15h00 13h00 15h00
RDV au STADE à: 13h10 13h45 11h50 13h00
1 AVRILLAULT Arnaud 1 AILLERIE Ludovic 1 BEDOUET Colin 1 BARBET Florian
2 BARBET Quentin 2 BARBIN Maxime 2 CARETTE Erwan 2 BEZIAUD Charly
3 BARBIN Florian 3 BERTIN Antoine 3 FONTENEAU Arthur 3 BLIGUET Jordan
4 BEDOUET Kévin 4 BEZIAU Julien 4 GARCON Lucas 4 CHOLET Enzo
5 BENARD Romain 5 BOULAY Dorian 5 GAUTIER Florent 5 DELAHAYE Corentin
6 BERTIN Alexis 6 BOURCIER Gaëtan 6 GAUTIER Micaël 6 GAZEAU Romain
7 BOUTSIOU Ilyas 7 BOURGET Louis 7 HAURAIX Franck 7 LEPETIT Tristan
8 CERISIER Johan 8 BOUTEILLE Grégory 8 MERCIER Jonathan 8 LUCAS Denis
9 GARNIER Florian 9 BOUYER Théo 9 MORTIER Maïto 9 LUCAS Sylvain
10 GUILLON Matthias 10 KERVICHE Teddy 10 POUZET Hugues 10 MAUSSION Corentin
11 HIVERT Antoine 11 LAMBERT Lucas 11 PROD’HOMME Angelo 11 PLOTEAU Timothé
12 LANOE Cédric 12 MERCIER Ludwig 12 ROUSSEL VALERIAN 12 RICHARD Romain
13 MAUGET Yorick 13 PASSELANDE Kenzo 13 SERBE Charlelie 13 SOYER Dylan
14 ORHON Joévin 14 RICHARD Pierre 14 PAYEN Fabrice 14 VIGNERON Tanguy
15 15 15 15
16 16 16 16
17 17 17 17
18 18 18 18
19 19 19 19
20 20 20 20
Dirigeants :
Antoine PINEAU
Anthony HOUGARD
Maxime GICQUEAU
Valentin MAHE
Clement DUPAS Florent AUBRY Ugo GREVECHE
Pascal GUILLON Dany BRODU Florian PELLERIN
Arbitre
Philippe COLLINEAU
Arbitre de touche : Eric Letourneux Philippe BOURCIER Pascal HAURAIX Tanguy PLOTEAU
Police de Terrain : Sylvain HAIE Jeanne PLAUD